Staff

Coordinamento 

Email: startcup@art-er.it

Sara Monesi,
manager Start Up Unit - ART-ER
Silvia Falciasecca,
Coordinamento Start Cup

Giulio Giunti,
Fund Raising e affari generali
Raffaella Agostini,
Comunicazione e stampa
Rosanna Gadaleta,
Redazione e Social Media

Referenti territoriali

Fabiana Iurescia,
Referente Start Cup Reggio Emilia

fabiana.iurescia@art-er.it
Alain Marenghi,
Referente Start Cup Parma
alain.marenghi@art-er.it
Luca Piccinno,
Referente Start Cup Piacenza

luca.piccinno@art-er.it

Nicolò Pranzini,
Referente Start Cup Rimini e Forlì-Cesena
nicolo.pranzini@art-er.it
Lara Porciatti,
Referente Start Cup Modena

lara.porciatti@art-er.it
Sofia Miceli,
Referente Start Cup Ferrara

sofia.miceli@art-er.it


Giorgia Cossovel
Referente Start Cup Bologna
giorgia.cossovel@art-er.it
Sara D'attorre
Referente Start Cup Ravenna
sara.dattorrel@art-er.it